Войти | Регистрация
Духовицкое время
21:21
Пятница, 18 Октября

Воспитанники школы «РиФ» завоевали бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе

23:34 08.12.2021 16+

В Бугульме (Республика Татарстан) прошли Всероссийские соревнования по спорту глухих греко-римская борьба/вольная борьба памяти Гарифа Закирова и Вячеслава Айдуганова.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Якутии, Свердловской, Саратовской, Липецкой, Астраханской, Курской, Пензенской, Воронежской, Самарской, Курганской областей. Пермского края, Москвы и Татарстана.

В турнире по греко-римской борьбе выступили спортсмены саратовской детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура». Владимир Мальцев занял третье место среди мужчин в весовой категории до 82 кг. Дмитрий Дудин среди юношей до 18 лет в весовой категории до 77 кг завоевал бронзовую медаль турнира.

Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Федосеев Алексей Александрович.